Газовая плита Yücel O-200 оснащена двумя большими конфорками, которые выделяют много тепла, а также отличный контроль кипения для приготовления разнообразных и сложных блюд. Портативная газовая плита Yücel O-200 обеспечивает хороший баланс мощности и эффективности использования топлива, что соответствует потребностям. Может использоваться на домашней кухне, в летней кухне, в беседке на улице, на даче, в походах.
ВАЖНО: Данная модель настольной газовой плитки предназначена только для баллонного газа.
Характеристики:
- Тип: газовая
- Управление: механическое
- Материал поверхности: эмаль
- Мощность: 3350Вт
- Вес: 3кг
- Размеры: 46.9 x 29.5 x 9.5см
- Особенности: левая конфорка: 1,85 кВт, правая конфорка: 1,50 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yucel |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 469 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 295 |
| Потребляемая мощность | 3350 |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴


