Вкусная еда и горячие напитки являются обязательным атрибутом повседневного обихода, поэтому важно иметь надежную плиту, которой вам нравится пользоваться. Газовая плита Yücel O-200 оснащена двумя большими конфорками, которые выделяют много тепла, а также отличный контроль кипения для приготовления разнообразных и сложных блюд. Портативная газовая плита Yücel O-200 обеспечивает хороший баланс мощности и эффективности использования топлива, что соответствует потребностям. Может использоваться в походах.
Характеристики:
- Тип: Газовая
- Количество конфорок: 2
- Мощность конфорок: 1.5/1.85
- Цвет: Черный
- Габариты (ВхШхГ): 46,9х9,6х35 см см
- Страна производитель: Турция
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yucel |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 469 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 |
| Потребляемая мощность | 3350 |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴


