Газовый котел Dani Forte 19,5 кВт предназначен для отопления жилых и служебных помещений. Аппарат оборудован открытой камерой сгорания, ёмкостным теплообменником для нагрева воды системы отопления, газовым клапаном управления и безопасности «Eurosit». Котел устанавливается у стен с несгораемым покрытием на расстоянии не менее 15 см от стены.
Если оборудование располагается у легкосгораемой стены или на деревянном полу, то их поверхность должна быть изолирована стальным листом по листу теплоизоляционного материала толщиной не менее 3 мм, выступающим на 10 см за габариты корпуса. Перед котлом должен быть проход шириной не менее 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dani |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 19.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 63 л |
| Расход газового топлива | 2.35 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1179 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 15 010 ₴


