Газовый котел Dani Comfort D 18 кВт предназначен для отопления и горячего водоснабжения жилых и служебных помещений. Аппарат оборудован открытой камерой сгорания, теплообменником для нагрева воды системы отопления, теплообменником для нагрева воды в системе горячего водоснабжения, газовым клапаном управления и безопасности.
Котел устанавливается у стен с несгораемым покрытием на расстоянии не менее 15 см от стены. Если оборудование располагается у легкосгораемой стены или на деревянном полу, то их поверхность должна быть изолирована стальным листом по листу теплоизоляционного материала толщиной не менее 3 мм, выступающим на 10 см за габариты корпуса. Перед котлом должен быть проход шириной не менее 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dani |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 22 л |
| Расход газового топлива | 2.35 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 310 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 6.3 л/мин |
- Цена: 14 300 ₴


