Секция радиатора биметаллического 500/80 AQUAVITA D6 30 бар
- Готово к отправке
- Код: 2201066622-1
3 190 ₴/секция
Секция радиатора биметаллического AQUAVITA 500/80, 30 бар предназначены для установки в системах водяного отопления жилых, общественных и промышленных зданий. Радиаторы изготовлены из материала, обладающего повышенной теплопроводностью.
В конструкции биметаллического радиатора используются два материала - сталь и алюминий. Высочайшая прочность полностью стального коллектора, позволяет батарее выдерживать давление 20 атмосфер, без каких-либо последствий. Алюминий не контактирует с теплоносителем, поэтому радиатор может работать на воде любого качества, нет никаких дополнительных требований ни к PH-фактору, ни к степени засоренности.
- Размер: 565х80х80 мм
- Мощность: 188 Вт
- Межосевое расстояние: 500 мм
- Диаметр подключения: 1"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.32 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 186 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 3 190 ₴/секция


