Секция радиатора биметаллического Aquavita 350/80 30 бар предназначены для установки в системах водяного отопления жилых, общественных и промышленных зданий.
Радиаторы изготовлены из материала, обладающего повышенной теплопроводностью.
В конструкции биметаллического радиатора используются два материала - сталь и алюминий.
Высочайшая прочность полностью стального коллектора, позволяет батарее выдерживать давление 30 атмосфер, без каких-либо последствий.
Алюминий не контактирует с теплоносителем, поэтому радиатор может работать на воде любого качества, нет никаких дополнительных требований ни к PH-фактору, ни к степени засоренности.
- Тепловая мощность: 140 Вт
- Максимальная температура теплоносителя: 120 град.
- Максимальное рабочее давление: 24 бар
- Опрессовочное давление: 36 бар
- Конструкция радиатора: Секционная
- Материал радиатора: Сталь - алюминий
- Способ подключения: Боковое
- Объем воды в радиаторе: 3.2 л
- Цвет: Белый
- Вес: 1.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.27 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
- Цена: 420 ₴


