Радиатор стальной AQUATECHnik класс 500x22х1600 (нижнее подключение)
Радиатор стальной панельный AQUATECHnik предназначен для использования в закрытых системах отопления.
22 класс стального радиатора панельного типа имеет в конструкции две тепловые панели, с внутренней стороны каждой из которых оснащен своим конвектором. Толщина такого радиатора составляет 104 миллиметра. То есть, две панели, два конвектора и кожух.
Габариты радиаторов.
Высота – от 300мм до 600мм с шагом 100 мм.
Длина – от 400мм до 3000мм с шагом 100 мм.
Рабочее давление — 10 атм.
Испытательное давление — 13 атм.
Максимальная температура теплоносителя — 110°С.
Внутренняя поверхность радиатора проходит фосфатную обработку. Снаружи радиатор окрашен в белый цвет нанесением порошковой краски методом электростатического напыления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 3264 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Ширина | 1600 мм |
- Цена: 6 105 ₴


