Радиатор стальной AQUATECHnik 300x22x400 изготовлен из двух штампованных стальных листов, соединенных по периметру шовной сваркой, что обеспечивает им прочность и долговечность. Предназначен для установки в помещениях, подключенных к автономному и центральному отоплению. Выгодно сочетает отличные показатели теплоотдачи и доступную стоимость.
Подготовка радиатора перед нанесением порошковой краски методом электростатического напыления состоит из трех этапов: обезжиривание, фосфатация и пассивация. Данная технология обеспечивает высокую коррозионную стойкость, долговечность и соответствие всем экологическим нормам.
Характеристики:
-Рабочее давление — 10 атм.
- Испытательное давление — 13 атм.
- Максимальная температура теплоносителя — 110°С.
- Тепловая мощность - 473 Вт;
- Отапливаемая площадь - 5 м2;
- Вес - 6,46 кг;
- Объем воды в радиаторе - 1,36 л
- Размеры В х Ш х Г - 300х400х104 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.46 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 1.36 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 473 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 574 ₴


