Радиатор стальной AQUATECHnik 300x22x2400 изготовлен из двух штампованных стальных листов, соединенных по периметру шовной сваркой, что обеспечивает им прочность и долговечность. Предназначен для установки в помещениях, подключенных к автономному и центральному отоплению. Выгодно сочетает отличные показатели теплоотдачи и доступную стоимость.Подготовка радиатора перед нанесением порошковой краски методом электростатического напыления состоит из трех этапов: обезжиривание, фосфатация и пассивация. Данная технология обеспечивает высокую коррозионную стойкость, долговечность и соответствие всем экологическим нормам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина | 2400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 543 ₴


