Радиатор стальной Aquatechnik 11х 500 x 1800 боковое подключение
- Готово к отправке
- Код: 11-1800
4 582 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиаторы Aquatechnik изготовлены в Украине по европейскому стандарту EN 442-1. Обладают высокой теплоотдачей и конвективными свойствами, что позволяет эффективно использовать радиаторы в современных системах отопления. Данные радиаторы могут использоваться в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады и др.).
Подготовка радиатора перед нанесением порошковой краски методом электростатического напыления состоит из трёх этапов: обезжиривание, фосфатация и пассивация. Данная технология обеспечивает высокую коррозийную стойкость, долговечность и соответствие всем экологическим нормам.
Подготовка радиатора перед нанесением порошковой краски методом электростатического напыления состоит из трёх этапов: обезжиривание, фосфатация и пассивация. Данная технология обеспечивает высокую коррозийную стойкость, долговечность и соответствие всем экологическим нормам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25.92 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 4.32 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1753 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Ширина | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 582 ₴


