Стальной радиатор AQUATECHnik 500x11x1900 боковое подключение – современный, надежный и экономичный отопительный прибор, который изготавливается в Украине по европейскому стандарту EN 442-1. Радиатор может использоваться в закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей.
Радиатор распространяет тепловую энергию не только за счёт теплового излучения от боковых панелей, но и за счёт естественной конвекции. Это способствует улучшению его технических показателей и снижает затраты энергии на нагрев помещения.
Преимущества
- высокая теплоотдача;
- компактные размеры;
- небольшой вес;
- простой монтаж.
Радиатор состоит из двух нагревательных панелей и двух конверторных пластин. Панель представляет собой два профильных стальных листа изготовленных из высококачественной холоднокатаной стали, сваренной по периметру роликовой сваркой (сплошной шов). Конверторная пластина приваривается к панели для обеспечения максимально возможной теплоотдачи. Боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта перфорированной планкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatechnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1782 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Ширина | 1900 мм |
- Цена: 4 761 ₴


