Модель ERT20 - простой электронный суточный термостат, который позволяет задать желаемую температуру в диапазоне от +5 до +30°C. Терморегулятор имеет ряд функций, специально разработанных для применения в системах "теплый пол" Основное назначение - работа в системах "теплый пол" для управления "нормально закрытыми" сервоприводами. При монтаже, рекомендуется использовать совместно с центром коммутации KL06. Может также использоваться для управления другими нагревательными устройствами с питанием от сети 220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


