Проводной механический непрограммируемый накладной на трубу терморегулятор Предназначен для управления циркуляционным насосом, котлом или приводом клапана.
Основные свойства:
• простой монтаж и обслуживание
• имеет два режима работы: - включение выше заданной температуры - включение ниже заданной температуры
• дополнительная защита от нежелательного изменения настроек температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Минимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴


