Исполнительное устройство совместимое с терморегуляторами:
• 091FLRFv2
• RT510TX
• RT310TX
• RT310iTX
Исполнительное устройство SPE868 в форме вилка/ розетка позволяет управлять электрическим прибором оснащенным кабелем с электрической вилкой. Например циркуляционным насосом или электрическим обогревателем. Имеет защиту от детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 701 ₴


