Исполнительное устройство для беспроводных терморегуляторов серии STANDARD
Исполнительное устройство совместимое с терморегуляторами:
• 091FLRFv2
• RT510TX
• RT310TX
Исполнительное устройство SR868, имеющее беспотенциальное выходное реле NO/COM и габаритные размеры, дающие возможность разместить его в подрозеточной коробке, позволяет управлять как электрическими приборами, так и котлом с входом для внешнего терморегулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 616 ₴


