Беспроводной электронный терморегулятор WQ610RF
Его работа заключается в поддержке комфортных условий в помещении по расписанию или заданной температуре, установленной пользователем. Регулятор синхронизирован с приемником по умолчанию. Приемник подключается к котлу.
Управление можно выполнить двумя способами:
• включение источника тепла методом замыкания контактов в нагревательном устройстве, оборудованном входом для подключения термостата ВКЛ / ВЫКЛ.
• модуляция мощности котла по протоколу OpenTherm (OT + 4.0). Двусторонняя связь между котлом и регулятором и модуляция мощности котла обеспечивают максимальную эффективность и комфорт. Регулятор автоматически определяет протокол OT + 4.0, также отражает коды неисправностей котла и позволяет регулировать температуру ГВС.
Преимущества продукта:
• комплект синхронизирован на заводе и подготовлен к работе- ограничение максимальной мощности котла по протоколу OT + 4.0
• возможность выбора гистерезиса или встроенного алгоритма ITLC
• работает по расписанию - сервисный режим, защищенный PIN-кодом
• максимальный / минимальный граница температуры
• возможность временно изменить температуру (перезапись для следующей смены программы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 10 086 ₴


