Шланг FADO Flex для подключения смесителя, игла короткая – полнопроходный неремонтопригодный шланг с повышенным ресурсом. Штуцер, накидная гайка и пресс-гильзы из никелированной латуни, обжимная обойма и оплетка подводки из нержавеющей стали. Резьба присоединения – внешнее/внутреннее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Наружный диаметр подводки | 12.5 мм |
| Пропускная способность | 32 литр/мин |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Радиус изгиба | 26 мм |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


