Увеличенный магниевый анод
Незаменимая деталь отвечающая за долговечность эксплуатации в водонагревателях Midea – магниевый анод увеличен на 27%.
Своевременная профилактика и увеличенный анод – это дополнительная уверенность, что ваш водонагреватель прослужит вам долгие годы.
Heat More
Уникальная технология, позволяющая не смешиваться поступающей холодной воде с горячей и повышает коэффициент использования воды на 90%.
Незаменимая деталь отвечающая за долговечность эксплуатации в водонагревателях Midea – магниевый анод увеличен на 27%.
Своевременная профилактика и увеличенный анод – это дополнительная уверенность, что ваш водонагреватель прослужит вам долгие годы.
Heat More
Уникальная технология, позволяющая не смешиваться поступающей холодной воде с горячей и повышает коэффициент использования воды на 90%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.7 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 32.4 мм |
| Глубина | 31.5 мм |
| Ширина | 32.4 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴



