Применение насоса NPO JA 300:
Самовсасывающие, струйно-центробежные электронасосы серии JA предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения. Конструкция насосной части позволяет получить более высокие напоры и высоту всасывания по сравнению с обычными центробежными насосами такой же мощности. Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Ограничения насоса NPO JA 300:
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
Двигатель насоса NPO JA 300:
- асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции, с внешней принудительной вентиляцией
- класс изоляции В
- однофазное исполнение
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- частота вращения: 2850 об/мин
- режим работы: продолжительный
Конструктивные особенности насоса NPO JA 300:
- моноблочные горизонтальные с двумя рабочими колесами
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни
- диффузор и трубка Вентури узла эжектора выполнены из высокопрочного техно полимера NORYL
- ведущий вал из нержавеющей стали AISI304
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI304
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 62 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 16 122 ₴


