Область применения насоса NPO3S QGD 1-65-0,75:
Скважинные шнековые электро насосы серии 3SQGD предназначены для подачи чистой воды из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, дач, полива садов и огородов, а также могут использоваться в системах автоматического поддержания давления.
Преимущества насоса NPO3S QGD 1-65-0,75:
- Конструкция насоса позволяет использовать его в скважинах с внутренним диаметром от 85 мм.
- Все детали, соприкасающиеся с жидкостью, изготовлены из коррозийно стойких материалов: нержавеющей стали, чугуна со специальным покрытием
- Рабочая поверхность шнека насосной части выполнена с покрытием хромом, что увеличивает ее износостойкость
- Встроенный в обмотку статора термо выключатель с автоматическим перезапуском обеспечивает защиту электродвигателя от перегрузок
- Электродвигатель заполнен специальным маслом, что создает дополнительную защиту статора и увеличивает ресурс эксплуатации подшипников
- Встроенный обратный клапан защищает электро насос от негативного воздействия гидро ударов
Ограничения насоса NPO 3S QGD 1-65-0,75:
- Перекачиваемая жидкость: вода (кроме морской)
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель рH: 6,5-9,5
- Содержание механических примесей: не более 30 г/м3
- Максимальный размер частиц: не более 1 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Двигатель насоса NPO 3S QGD 1-65-0,75:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень зашиты: IPX8
- Класс нагрево стойкости изоляции: В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором
- Напряжение электродвигателя: 220 В, 50 ГЦ
- Режим работы: продолжительный
- Встроенная в обмотку электродвигателя зашита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Укомплектован кабелем питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 225 ₴


