Поверхностный центробежный насос NPO MRS H5 – это надежный высокомощный многоступенчатый насос, который сегодня используется для осуществления качественных поливов и орошения, перекачки жидкости на различные расстояния, для повышения и стабилизации давления в различных системах.
Гидравлическая часть насоса NPO MRS H5 – это новейшая разработка, благодаря которой позволяет устройству иметь высоким КПД и практически не производить шума во время работы.
Короткозамкнутый ротор и асинхронный мотор поверхностного электронасоса Sprut MRS H5 отличаются долговечностью. Охлаждение двигателя – принудительно-воздушное. Агрегат с одной фазой прекрасно защищен от перепадов напряжения и возможного перегрева (когда двигатель остынет, он самостоятельно перезапустится).
Центробежный электронасос MRS H5 от фирмы Sprut может быть использован для установки оборудования любой насосной станции. Эти станции просто необходимы для качественного снабжения водой особняков и других загородных домов.
Необходимо помнить о нескольких важных ограничениях в процессе работы с поверхностным насосом Sprut MRS H5:
- возможна перекачка как воды, так и схожей по составу и характеристикам жидкости;
- посторонние примеси и минералы в воде (другой жидкости) соответственно не более 0,01%, до 1500 г/м3;
- рН-показатель должен быть в пределах 6,5 – 9,5;
- посторонние включения с МАХ диаметром до 0,2 мм;
- МАХ температура воздуха в месте эксплуатации и перекачиваемой воды (другой жидкости) — +40°С;
- МАХ возможное давление – 7 бар (0,7 МПа).
Преимуществами центробежного насоса Sprut MRS H5 являются:
- моноблочная и многоступенчатая;
- ведущий вал насоса и материал корпуса – соответственно нержавеющая сталь AISI304, чугун и прочная «нержавейка»;
- рабочее колесо закрыто, сделано из специального технического полимера NORYL;
- количество рабочих колес - 5;
- имеется прочное торцевое уплотнение, изготовленное из графита, AISI304, керамики и NBR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.3 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 58 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 617 ₴


