Электрокотел Тенко Стандарт Плюс 12 кВт на 230В/400В предназначен для отопления частных домов и небольших общественных помещений площадью от 100 до 130 кв. м, с принудительной циркуляцией теплоносителя и с подключением к однофазной или трехфазной электрической сети с напряжением 230 В или 400 В. Рассмотрите этот бюджетный недорогой электрический котел для отопления дачи, загородного дома.
Устанавливаются в качестве основного или резервного источника отопления в дополнение к газовому или твердотопливному котлу.
Особенности электрокотла Тенко Стандарт Плюс 12 кВт 230В/400В :
▶ котел 100% автоматический, не требующий постоянного наблюдения;
▶ котел оснащен термостатом по воде, позволяющий плавно регулировать температуру теплоносителя термостатом в диапазоне 0-90°С
▶ электрические Тэны котла сделаны из нержавеющей стали, конструкция - два качественных блока ТЭНов собственного производства на 4х болтовых фланцах (3 тэна на 1й гайке, всего 6 ТЭНов);
▶ котел оборудован световой индикацией режимов работы и возможностью работы с половинчатой мощностью;
▶ гарантирована надежная работа котла даже при изменении напряжения питающей сети от -20% до +10% от номинального значения;
▶ визуальный контроль температуры теплоносителя на термометре;
▶ функция защиты от перегрева (термоотсекатель);
▶ теплообменник выполнен из толстостенной трубы;
▶ возможность каскадного подключения;
▶ возможность подключения системы теплого пола
▶ гарантия на котел 1 год с момента продажи, первый пуск не требуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 19 660 ₴



