Электрокотел Tenko Премиум Плюс 9 кВт на 220 В (насос GRUNDFOS) предназначен для отопления частных домов и небольших общественных помещений площадью от 80 до 100 кв. м, с принудительной циркуляцией теплоносителя и с подключением к однофазной электрической сети с напряжением 220 В. Рассмотрите этот бюджетный недорогой электрический котел для отопления дачи, загородного дома.
Устанавливаются в качестве основного или резервного источника отопления в дополнение к газовому или твердотопливному котлу.
Абсолютно бесшумная автоматическая работа котла
Wi-Fi модуль для удаленного управления котлом через интернет (дополнительная опция)
Встроенный циркуляционный насос Grundfos
Три датчика температуры (подача, обратка, воздух)
Встроенный микроконтроллер
Недельно/суточный программатор
Цифровой дисплей
Программный счетчик электроэнергии
Твердотельные реле с водяным охлаждением
Гидрогруппа безопасности итальянского производства
Регулировка времени прокачки насоса
Возможность каскадного подключения
Возможность подключения системы теплого пола
Эксплуатация с многотарифным счетчиком
Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
Режим защиты от замерзания системы отопления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
- Цена: 21 840 ₴





