Бойлер Midea D80-15F1 (W) - это электрический накопительный цилиндрический бойлер настенного монтажа. Вид ТЭНа - мокрый, находится в непосредственном контакте с водой и имеет температуру, близкую к температуре воды. За счет конструктивных особенностей, бойлеры Midea цилиндрической серии возможно монтировать вертикально. В водонагревателе Midea D80-15F1 (W) установлен один ТЭН мощностью 1500 Вт. На электронном дисплее выводятся показания текущей температуры воды в баке. Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии - применение такой технологии защиты в несколько раз увеличивает срок службы бака:
1 уровень - аргонно-кислородная декарбюризация стали,
2 уровень - нанесение микропорошкового адгезионного слоя, который обеспечивает прочное сцепление эмали и металла,
3 уровень - нанесение слоя сапфировой эмали, запекаемой при температуре 850°С.
Технические характеристики Midea D80-15F1 (W):
- Объем бака - 80 л;
- Напряжение переменного тока - 220 В - 240 В;
- Номинальное давление - 0.75 МПа;
- Номинальное значение температуры воды - 75 градусов по Цельсию;
Преимущества цилиндрический серии баков от производителя Midea:
- Возможность настройки мощности с помощью электронного управления ТЭНа;
- Электронный дисплей помогает в точности знать температуру воды в бойлере;
- Долговечный бак с покрытием из сапфировой эмали - уменьшает образование накипи и поддерживает чудесные показатели обогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 4 399 ₴


