FD50 – плоский водонагреватель с баком на 50 л, 2 ТЭНами и электронным управлением. Предназначен для обеспечения горячей водой квартир, домов, офисов, помещений коммерческого назначения.
Благодаря глубине всего 30 см подходит для небольших ванных комнат. Хорошо вписывается в промежутки между мебелью. Может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально. Питается от бытовой сети 220 В. Производится в 2 вариантах комплектации – с мокрыми (FW) и сухими (FD) ТЭНами.
Особенности
- Бак для воды стальной.
- Толщина стенок составляет 2 мм.
- Изнутри покрыт слоем прочной, устойчивой к растрескиванию сапфировой эмалью.
- Для защиты от коррозии и накипи оборудован магниевым анодом.
- Утеплен плотным пенополиуретаном, который замедляет остывание воды и сокращает затраты на ее повторный нагрев.
- Комплектуется 2-мя медными ТЭНами суммарной мощностью 2 кВт и электронным дисплеем с подсветкой для вывода температуры нагрева.
- Оснащен предохранительным клапаном, а также защитой от перегрева.
Преимущества бойлера Midea Comfee Vision FW:
- Компактный плоский корпус;
- Универсальный монтаж (вертикальный или горизонтальный);
- Прочная эмаль и магниевый анод для защиты от коррозии;
- Электронный индикатор температуры, нагрева и включения;
- Гарантия: на бак – 84 месяца,
- на электрочасть – 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfee |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 946 мм |
| Глубина | 32.1 мм |
| Ширина | 541 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴




