Область применения насоса NPO V
Дренажно-фекальные электронасосы серии V1100, V1300D предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания биологически несильно загрязненных жидкостей, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Ограничения насоса SPRUT V
- перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 4 – 10
- содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
- максимальное количество включений в час: 20
Конструктивные характеристики насоса SPRUT V
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали
- корпус насосной камеры выполнен из чугуна
- нижнее расположение фильтра для всасывания
- модель V1300D оснащена измельчающим механизмом
- колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из чугуна
- ведущий вал из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI304
- уплотнение торцовое установлено в масляной камере
- укомплектован поплавковым выключателем
Двигатель насоса SPRUT V
- асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- частота вращения: 2850 об/мин
- режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24.5 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 13 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Пропускная способность | 21.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 507 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 8 587 ₴


