Напольный газовый котел Маяк АОГВ 25 КСС
Котел газовый напольный Маяк АОГВ 25 КСС ― прочный стальной теплообменник, который имеет вертикальную жаротрубную конструкцию, с толщиной стенок 3-4 мм. Оборудование данной модели ― это идеальное сочетание цены и качества в одном товаре. Данный котел состоит из панели, на которой закрепляется горелка POLIDORO, коллектора, с расположенным на нем клапаном EUROSIT и сопла.
Главные качества товара
-
Котел оснащен пьезовоспламенителем.
-
Конструкция теплообменника изготовлена из качественной стали.
-
За один час котел расходует 2,8 куб.м топлива.
-
На входе в котел давление газа ― 13 бар.

Что необходимо знать потребителю?
-
Цвет изделия ― белый, тип установки ― напольный.
-
В данном котле отсутствует циркуляционный насос.
-
Тип топки ― открытый, щелевая низкофакельная горелка.
-
Товар производится в Украине под строгим контролем качества.
Если вы хотите, чтобы в холодное время года в вашем доме было тепло и уютно, тогда без промедлений заказывайте у нас на сайте котел газовый напольный Маяк АОГВ 25 КСС. Своим клиентам мы гарантируем индивидуальный подход и грамотную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.8 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 85 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Нет |
- Цена: 27 408 ₴






