Котлы отопительные с водным контуром Маяк АОГВ 30 КСС предназначенные для обогрева помещений, оборудованных системой водного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя;.
Котлы с индексом „В” оборудованы контуром для горячего водоснабжения (ГВС).
Котлы предназначенные для работы на природном газе и могут эксплуатироваться при параллельном подключении в единую отопительную систему.
Котел, представляет собой стальной теплообменник который имеет вертикальную жаротрубную конструкцию, толщина металла 3-4мм. Газогорелочное устройство состоит из панели, на которой закреплены зажигательная и основная горелки POLIDORO, коллектор, на котором расположенный газовый клапан фирмы EUROSIT и сопло.
- КПД не менее 90 %
- простота в обслуживании, благодаря оригинальной конструкции теплообменника
- идеальное сочетание цена / эффективность / качество
- пьезовоспламенитель запальной горелки
- дроссельный регулятор давления газа основной горелки
- антикоррозийная обработка поверхностей котла и качественная порошковая покраска
- сохраняют работоспособность при изменении давлении газа в системе от 50 до 500 мм водяного столба
- не требуют внешнего источника электропитания
- модели АОГВ-10КСB -10КСВС, АОГВ-12КСB -12КСВС, АОГВ-16КСB -16КСВС, АОГВ -25КСВС, АОГВ-30КСВС совмещают функции отопления и горячего водоснабжения
- оборудованы стабилизатором тяги из оцинкованной стали, который обеспечивает устойчивую работу котла
- высокая надежность и безопасность в работе, благодаря применению газовой автоматики EUROSIT и HOEYWELL
- щелевая низкофакельная горелка фирмы POLIDORO A.s.p.a., изготовленная с применением лазерных технологий
- элементы защиты, контроля и регулирования от компании T&G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.36 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 39 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 100 кг |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Да |
| Электронное зажигание | Нет |
- Цена: 32 274 ₴







