Труба FADO металлопластиковая - полнопроходная труба с повышенным ресурсом. Материал металлопластик. Монтаж труб осуществляется с помощью фитингов.
Технические характеристики:
- Материал внутреннего слоя – PEX-B
- Материал наружного слоя – PEX-B
- Толщина стенки, мм – 2
- Толщина слоя алюминия, мм – 0,3
- Длина бухты, м – 100
- Диаметр бухты, см – 75
- Вес одного погонного метра трубы, кг – 0,14
- Максимальная кратковременно допустимая температура, °C - 130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.41 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для систем отопления |
| Объем воды | 0.201 л/м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Шероховатость | 0.006 мм |
| Цвет | Белый |
| Толщина слоя металла | 0.2 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 140 г |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴


