Труба FADO PP-RCT армированная стекловолокном – полнопроходная ремонтопригодная труба армированная стекловолокном с повышенным ресурсом. Материал полипропилена. Максимально допустимое рабочее давление при температуре теплоносителя 90 °С – 6 бар, при транспортировке холодной воды – 20 бар. Технология монтажа трубопроводов – полифузионная сварка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.4 мм |
| Армированная труба | Стекловолокном |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Длина трубы | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴


