
Труба из сшитого полиэтилена Fado PEX-A с кислородным барьером 16x2.0 240м
- В наличии
- Код: PA12
22 560 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба FADO из сшитого полиэтилена PEX-A с кислородным барьером - полнопроходная труба из сшитого полиэтилена с повышенным ресурсом. Рабочий слой трубы изготовлен из полиэтилена PEX-а. Монтаж труб осуществляется с помощью фитингов.
Трубы из сшитого полиэтилена FADO PEX-A EVOH – идеально подходят для систем тёплого пола, холодного и горячего водоснабжения, панельного обогрева, питьевого снабжения и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Длина бухты | 240 м |
| Кислородный барьер | Да |
| Коэффициент теплопроводности | 0.35 Вт/(м*К) |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Шероховатость | 0.007 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 560 ₴


