Труба для теплого пола PE-RT Grandi Therm – это труба из молекулярно сшитого полиэтилена с антикислородной (диффузионной) защитой oxygen barrier.
Умеренная мягкость, эластичность и повышенная крепкость, наличие кислородного барьера – главные преимущества этой трубы.
Характеристики трубы PE-RT EVOH Grandi Therm
- Кислородный барьер: да
- Диаметр/толщина: 16/2 мм.
- Максимальная рабочая температура: +70 °С
- Максимальная пиковая температура: +95 °С
- Максимальное рабочее давление: 16 bar
- Минимальный радиус изгиба: 60 мм.
- Коэффициент линейного удлинения (max) при t=95°С (1/°С): 1,8*10-4
- Коэффициент теплопроводности (Вт/км): 0,41
- Срок службы: 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 60 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴


