Аккумуляторные батареи AGM торговой марки «ARUNA» предназначены для работы с источниками бесперебойного питания (ИИР5), используются в альтернативной энергетике, а также для обеспечения питания в системах сигнализации, охраны, освещения, работы электроинструментов, оборудования и т.д. Батареи герметичны, необслуживаются, не требуют вентилируемого помещения для их установки. Выполненные по технологии AGM, отлично работают в режиме подзарядки (в таком режиме служат до 10 лет).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 25 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 387 ₴



