Трубы из сшитого полиэтилена FADO PE-RT – идеально подходят для систем холодного и горячего водоснабжения, питьевого снабжения и т.д.
Данные трубы монтируются обжимными и зажимными фитингами.
Само название данной трубы, говорит о своём превосходстве, над другими трубами:
PE - (PolyEthylene) Полиэтилен - отличительным качеством Полиэтилена является его гибкость и прочность, именно поэтому он получил широкое применение в течение почти века;
RT - (Raised Temperature resistance) Повышенная термостойкость – это инновационный подход к изготовлению полиэтиленовых труб, которые не требуют сшивки. Они обладают высокой долговечностью и способны выдерживать высокие температуры и ультрафиолет, а также имеют внутри себя безопасные соединения, что делает их идеальными для использования в системах водоснабжения. Тем не менее, при длительных высокотемпературных нагрузках, полиэтилен, созданный таким способом, может показать нестабильность и значительно сократить срок службы трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина бухты | 200 м |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для теплого пола |
| Разрушающее давление | 10 бар |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 12 000 ₴



