Водонагреватель Eldom GALANT DRY Eldom - новинка от ТМ Eldom серии Galant. Этот водонагреватель является компромиссным решением для бытового горячего водоснабжения. Он имеет компактные габаритные размеры и стильный дизайн, которые гармонично дополнят интерьер любого дома.
Благодаря наличию трех нагревательных элементов, скорость нагрева воды существенно увеличится, что позволит сэкономить ваше время и ресурсы. Водонагреватели серии Galant предлагают модели с возможностью универсального монтажа - вертикального и горизонтального. Электронное управление с LCD-дисплеем способно самостоятельно определять время использования и количество используемой воды, подогревая ее только в необходимом количестве для вашего потребления в определенное время.
Широкий функционал этого водонагревателя обеспечивает максимальный комфорт и удобство в использовании. Дополнительную информацию о функционале устройства можно узнать ниже.
Особенности:
- Интеллектуальное электронное управление
- Цветной LCD-дисплей с диагональю 3,5"
- Экономический - более 35 мм толстая и плотная изоляция из фреонового вспененного полиуретана, гарантирующая минимальные потери энергии
- Безопасный - оборудован уникальной системой шестиуровневой защиты
- Smart-режим с недельным программированием
- Универсальный монтаж (вертикальная и горизонтальная установка)
- Сделано под строгим контролем производства Eldominvest
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 29.6 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1033 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 3 |
- Цена: 22 106 ₴




