



Скважинный насос NPO БЦП 1,8-42У*+ кабель 42м
- Готово к отправке
- Код: 2200000084989
8 076 ₴
7 351 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасосы скважинные серии БЦП предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 100 мм и колодцев. Идеально подходит для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и использованием автоматических систем поддержания давления.
Ограничения
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 50 г/м3
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
- патрубок напорный из латуни
- корпус рубашки насосной камеры из нержавеющей стали
- колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
- фланец переходной из латуни
- обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
- валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- укомплектован кабелем электропитания и пультом управления
- укомплектован тросом подвеса длиной, равной длине кабеля электропитания
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором и устройством защиты двигателя от перегрузок
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 54 м |
| Максимальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 54 м |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 351 ₴


