


Шнековый скважинный насос NPO QGDа 1,8-50-0.5, 0.8 кВт, кабель 10 метров
- В наличии
- Код: 4823121300950
6 277 ₴
5 742 ₴
Описание - Шнековый скважинный насос NPO QGDа 1,8-50-0.5, 0.8 кВт, кабель 10 метров, пульт управления
Шнековый скважинный насос NPO QGDа 1,8-50-0.5 0.8 кВт с двигателем шнекового типа оснащен 10 метрами кабеля. Предназначен скважинный насос для обеспечения водоснабжением квартир, домов, дачных участков напрямую через автоматику. При помощи данного насоса возможно наполнение водонапорной башни, полив дачного или другого земельного участка, где требуется забор воды на глубине больше восьми метров и использование насосов других типов не целесообразно.
Преимущества скважинного насоса NPO QGDа 1,8-50-0.5:
- Экономичность, мощность всего 0.8 кВт,
- Производительность 3 м3 в час,
- Напор достигает 90 метров,
- Долговечность работы двигателя,
- Диаметр насоса 4 дюйма или 94.5 мм.
Скважинный насос NPO QGDа 1,8-50-0.5 часто используется дачниками и огородниками при поливе, для поддержания давления в централизованной подаче водоснабжения, где низкое давление, ну и для получения чистой воды из колодца или скважины глубиной больше 8 метров.
Принцип работы скважинного насоса NPO QGDа 1,8-50-0.5: Двигатель шнекового типа имеет такой принцип работы: через отверстия в насосной части вода поступает к шнеку. Шнек насажен на вал двигателя и за счет высоких оборотов проталкивает жидкость через втулку в напорный патрубок. Таким образом достигается высокое давление при небольшой производительности.
Конструктивные особенности насоса NPO QGDа 1,8-50-0.5:
- Оснащен шнековым однофазными двигателем,
- Рабочее колесо изготовлено из латуни, который при длительном использовании не окисляется,
- Комплектуется встроенной в пульт тепловой защитой, а также конденсаторным блоком,
- Двигатель заполнен специальным минеральным маслом для эффективного охлаждения (теплоотдачи в окружающую среду), а также для смазки и охлаждения подшипников и механического уплотнения,
- Масло сертифицировано для контакта с пищевыми продуктами. В случае утечки запах и цвет воды не меняется, опасности загрязнения нет,
- Вал и корпус электродвигателя изготовлен из нержавеющей стали AISI 304,
- В нижней части подшипник радиально-опорный, выдерживает осевые нагрузки, в верхней части двигателя - радиальный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная пропускная способность | 0.24 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 1.68 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 120 м |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 94.5 мм |
| Ширина | 94.5 мм |
- Цена: 5 742 ₴


