Область применения:
Предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Ограничения
- общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- показатель pH: от 6,5 до 9,5
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: до +40°С
- содержание механических примесей: не более 20 г/м³ (не более 0,05 мм)
- максимальная температура окружающей среды: от +1°С до +45°С
Конструктивные характеристики
- выполнена на базе самовсасывающего электронасоса
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- вал комбинированный (AISI304, сталь)
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- реле давления механическое
- гидроаккумулятор из углеродистой стали объёмом 24 л
- укомплектована кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 51 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 1.05 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 723 ₴




