Станции бытовые насосные серии AUQB предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, подобные воде по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 - 9,5
- содержание механических примесей, не более 20 г/м3
- максимальный размер частиц не более 0,05 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- выполнена на базе вихревого электронасоса
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее - вихревое, выполненное из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- торцевое уплотнение - графит/керамика /NBR/AISI 304
- реле давления механическое
- гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 1л, 19 л или 24 л
- укомплектована кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальный напор | 37 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 1 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.37 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип насоса | Центробежный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 057 ₴




