


Циркуляционный насос Rudes UPS 25-4-180 присоединительный комплект
- В наличии
- Код: 2200000095558
1 363 ₴
1 246 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркуляционный насос Rudes UPS 25-4-180 присоединительный комплект
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистые невязкие неагрессивные жидкости, не содержащие твёрдых частиц или волокон
- Водородный показатель рН 7,0-9,5
- Максимальное содержание гликоля: 50%
- Предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости: от –10°С до +110°С
- Максимальная температура окружающей среды +40°С
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- Во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики
- Моноблочные горизонтальные рядные с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из термостойкого полимера
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Корпус двигателя из алюминия
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым «мокрым» ротором, трехскоростной
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции H
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4.2 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
Информация для заказа
- Цена: 1 246 ₴


