Электроконвектор серии ОПТИМА+ряд ED ЕВНА-1,5/230С2Н(мби)
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 1500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки — IР24
- Защита при опрокидывании
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — трубчатый (ТЭН) с алюминиевым оребрением
- Электронный термостат:
-
— с LCD дисплеем
—Режимы работы: «Антизамерзания»,«Эконом», «Комфорт», «Программирование» (недельный таймер)
— Детектор открытого окна
—Экономия до 35% электроэнергии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 252 ₴


