Стальной радиатор Terra Teknik Standard 22 500x2000 Подключение боковое – это хорошее и надежное водяное отопление для квартиры, офиса и частного дома. Стальной панельный радиатор украинского производства отлично впишется в любой интерьерный стиль. Изготовлен из высококачественной стали, имеет тепловую мощность в 1763 Вт и может быть окрашен в любой цвет из палитры Ral. Стальной радиатор оснащен боковым типом подключения, давлением 10 бар и может отапливать площадь до 23,51 м². Гарантия от производителя – 10 лет.
Особенности Terra Teknik Standard 22 500x2000:
- Высота – 500 мм.
- Ширина – 2000 мм.
- Глубина – 100 мм.
- Цвет: белый цвет (стандартный), доступная покраска в цвета из палитры Ral за дополнительную оплату.
- Подключение: боковое.
- Материал: сталь.
- Тип 22: 2 панели и 2 конвекционные пластины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 8.4 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 49.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴


