Стальной радиатор Terra Teknik 11 500x900 – это хорошее и надежное водяное отопление для квартиры, офиса и частного дома. Стальной панельный радиатор украинского производства отлично впишется в любой интерьерный стиль. Изготовлен из высококачественной стали, имеет тепловую мощность в 1157 Вт и может быть окрашен в любой цвет из палитры Ral. Стальной радиатор оснащен нижним типом подключения, давлением 10 бар и может отапливать площадь до 15,43 м². Гарантия от производителя – 10 лет.
Особенности Terra Teknik Standard 11 500x900:
- Высота – 500 мм.
- Ширина – 900 мм.
- Глубина – 34 мм.
- Цвет: белый цвет (стандартный), доступная покраска в цвета из палитры Ral за дополнительную оплату.
- Подключение: нижнее.
- Материал: сталь.
- Тип 11: 1 передняя панель с рельефной декоративной накладкой, 1 конвекционная пластина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra teknik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.7 кг |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 2.11 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 1157 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Подключение теплоносителя | 3/4" |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 113 ₴


