

Насос скважинный NPO 4SQGD 1,2-50-0,37 (кабель 10м)
- В наличии
- Код: 4823121303647
3 552 ₴
3 246 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скважинные шнековые электронасосы 4SQGD предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 110 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе с использованием автоматических систем поддержания давления.
Сводная таблица характеристик
| Модель | Потребляемая мощность (Р1), Вт |
Максимальная объемная подача, Qmax |
Объемная подача, Q | |||||||||||
| м3/г | 0 | 0,3 | 0,6 | 0,9 | 1,2 | 1,5 | 1,8 | 2,1 | 2,4 | 2,7 | ||||
| м3/г | л/мин | л/мин | 0 | 5 | 10 | 15 | 20 | 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | ||
| 4S QGD1,2-45-0,28 | 560 | 1,9 | 32 | Напор, м | 91 | 78 | 68 | 56 | 42 | 27 | 11 | |||
| 4S QGD1,2-50-0,37 | 580 | 2,0 | 33 | 93 | 84 | 72 | 60 | 48 | 32 | 21 | ||||
| 4S QGD1,8-50-0,5 | 720 | 2,7 | 45 | 96 | 87 | 80 | 69 | 58 | 45 | 30 | 14 | |||
| 4S QGD2.5-60-0.75 | 870 | 2,7 | 45 | 102 | 95 | 86 | 76 | 66 | 56 | 45 | 33 | 22 | 10 | |
| 4S QGD1,8-100-0,75 | 1300 | 2,7 | 45 | 160 | 147 | 132 | 117 | 100 | 82 | 64 | 44 | 24 | ||
| 4S QGD2.5-140-1.1 | 1550 | 3,3 | 55 | 165 | 152 | 139 | 126 | 113 | 100 | 84 | 69 | 53 | 35 | |
Ограничение
- жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 30 г/м3
- максимальный размер частиц, не более 1 мм
- максимальная температура жидкости +35 °С
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из нержавеющей стали
- насосный узел – двухзаходная резиновая обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
- рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- винты, стягивающие болты и корпус электродвигателя из нержавеющей стали
- уплотнение торцевое – графит / керамика / NBR / AISI 304
- улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой.
- длина кабеля питания 10 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- степень защиты IPХ8
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус двигателя конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная пропускная способность | 1.98 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.58 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 246 ₴


