Биметаллический секционный радиатор DUVERA 500/100 предназначен для систем центрального и автономного отопления.
Биметаллические радиаторы DUVERA 500/100 разработаны с учетом требований, предъявляемых к радиаторам отопления при эксплуатации их на территории Украины.
Биметаллический радиатор DUVERA 500/100 станет отличным вариантом для частного отопления дома или квартиры. Благодаря увеличенной глубине радиатора до 100 мм в его конструкции есть целых 6 ламелей, он имеет гораздо выше теплоотдачу и площадь отопления, чем радиаторы с глубиной 80,85 мм.
Надежность радиатора DUVERA 500/100 обеспечивается стальной внутренней частью, а высокая теплоотдача и элегантный итальянский дизайн - алюминиевым оребрением.
Основные отличия биметаллического радиатора DUVERA 500/100 от других моделей:
- увеличена глубина радиатора до 100 мм
- увеличено количество теплоотводящих ребер до 6
- увеличена высота внутренних ребер на 40%
- мощность секции составляет 203 Вт
Параметры секции:
- Мощность секции : 203 Вт
- Температура теплоносителя, не более : 120 ºС
- Габариты (ВхШхГ) : 570х80х100 мм
- Масса секции : 1,58 кг
- Межосевое расстояние : 500 мм
- Рабочее давление : до 35 атм
- Давление опрессовки : до 60 атм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duvera |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.58 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 431 ₴/секция
- Минимальный заказ: 10 секций



