Симисторный автоматический регулятор напряжения LVT АСН-600 С предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 600 Вт от сети 220 В, 50 Гц, прибор обеспечивает автоматический контроль сети и регулировку выходного напряжения при входном 140 В – 280 В.
Симисторный стабилизатор ЛВТ АСН-600 C имеет высокоскоростной процессорный блок управления, с тактовой частотой микропроцессора 32 Мгц, благодаря чему осуществляется тестирование входного напряжения с периодичностью 2 раза за 0,001 секунду. Это дает возможность стабилизатору реагировать на изменение входного напряжения на каждом его полупериоде со скоростью 10 миллисекунд (0,01 с).
Ресурс работы симисторного стабилизатора LVT АСН-600 С существенно выше релейного. Также существенное значение принимают технические характеристики стабилизатора, ввиду комфортной его эксплуатации в жилом помещении (например работа в паре с телевизором), потому что процесс его работы абсолютно бесшумный. Бесшумность также достигается за счет качественно изготовленного и смонтированного автотрансформатора тороидального типа с медными обмотками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Полная мощность | 0.6 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 5 226 ₴


