

Скважинный насос NPO 75 SWS 1.2-60-0.45 + кабель 35м
- Готово к отправке
- Код: 4823121303494
6 881 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасосы скважинные серии 75 SWS предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев. Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе, ис использованием автоматических систем поддержания давления.
Преимущества насоса 75 SWS 1.2-60-0.45:
- Применение рабочих колес из износостойкого полимера на основе ацетатной смолы и антифрикционных шайб из нержавеющей стали, увеличивают эксплуатационный (рабочий) ресурс изделия
- Применение конструкции «плавающих» колес:
- исключает нагрузку на вал;
- повышает устойчивость к механическим примесям.
- Применение двух подшипниковых опор скольжения (верхний и нижний) в насосной части уменьшает нагрузку на подшипники двигателя;
- Для соединения вала насосной части и электродвигателя применяется шлицевая муфта из нержавеющей стали;
- За счет применения в электродвигателе системы механических уплотнений, специального соединения выводного кабеля обеспечивается глубина погружения – 20 м от «зеркала» воды;
- Применение маслонаполненной конструкции обеспечивает:
- эффективное охлаждение обмотки электродвигателя
- дополнительную защиту от попадания воды
- смазку подшипников
- Встроенный термовыключатель с «самовозвратом» обеспечивает защиту электродвигателя в случае заклинивания или остановки электронасоса.
Ограничения насоса 75 SWS 1.2-60-0.45:
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности;
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3;
- Показатель pH 6,5-9,5.
Конструктивные особенности насоса 75 SWS 1.2-60-0.45:
- Патрубок напорный из латуни;
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали;
- Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы;
- Фланец переходной из латуни;
- Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304;
- Винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали;
- Уплотнение торцевое - графит/керамика/NBR/AISI 304;
- Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой;
- Укомплектован специальной муфтой для герметичного соединения кабеля двигателя с кабелем электропитания.
Двигатель насоса 75 SWS 1.2-60-0.45:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный;
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок;
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.76 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 22.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 1078 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Максимальный напор | 69 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 881 ₴


