


Центробежный скважинный насос NPO 75 SWS 1.2-75-0.55, 0.96 кВт, кабель 2 метра, муфта
- Готово к отправке
- Код: 4823121303500
7 227 ₴
6 578 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание - Центробежный скважинный насос NPO 75 SWS 1.2-75-0.55, 0.96 кВт, кабель 2 метра, муфта
Центробежный скважинный насос NPO 75 SWS 1.2-75-0.55, 0.96 кВт, кабель 2 метра, муфта - предназначен для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин и колодцев. Идеально подходит для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Условия эксплуатации насоса NPO 75 SWS 1.2-75-0.55, 0.96 кВт:
Центробежный скважинный насос NPO 75 SWS 1.2-75-0.55, 0.96 кВт, кабель 2 метра, муфта - предназначен для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин и колодцев. Идеально подходит для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе и с использованием автоматических систем поддержания давления.
Условия эксплуатации насоса NPO 75 SWS 1.2-75-0.55, 0.96 кВт:
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности;
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3;
- Показатель рН 6,5 – 9,5;
- Содержание механических примесей, не более 50 г/м3;
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 35 градусов по Цельсию.
Конструктивные характеристики насоса NPO 75 SWS 1.2-75-0.55, 0.96 кВт:
- Патрубок напорный изготовлен из латуни;
- Корпус рубашки насосной камеры изготовлен из нержавеющей стали;
- Количество рабочих колес – 1 штук;
- Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы;
- Фланец переходной из латуни;
- Повышенная устойчивость к песку;
- Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304;
- Винты, стягивающие скобы, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали;
- Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304;
- Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой;
- Укомплектован кабелем электропитания 2 метра и муфтой;
- Трос подвеса в комплекте не поставляется.
- Асинхронный двухполюсный двигатель с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный;
- Степень защиты двигателя IPХ8;
- Класс нагревостойкости изоляции В;
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц;
- Количество рабочих колес - 1 шт;
- Забор воды - средний;
- Напор достигает 86 метров;
- Максимальная производительность 50 литров в час или 3 м3/час.
- Страна производитель - Украина, гарантия - 24 месяца;
- Режим работы: продолжительный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NPO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 85 м |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.96 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 85 м |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1225 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 578 ₴


