Электронасосы серии SQGD "Sprut", класса А+ - шнековые скважинные.
Ограничения
- жидкость: вода (кроме морской)
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5-9,5
- содержание механических примесей, не более 30 г/м3
- максимальный размер частиц, не более 1 мм
- максимальная температура жидкости +35 C
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный и рубашка насосной камеры выполнены из нержавеющей стали
- шнековый узел - двухзаходная резиновая обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- винты, болты стяжные и корпус электродвигателя из нержавеющей стали
- уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальной манжетой
- длина кабеля питания 15 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- степень защиты IPX8
- класс изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором
- напряжение электропитания 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
- встроенная в обмотку электродвигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальная пропускная способность | 1.9 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Конденсаты, Техническая вода, Вода с примесями, Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.58 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 93 м |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 548 ₴






