Стабилизаторы напряжения серии SD являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты различного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.д.) от повышенного, пониженного напряжения, короткого замыкания и перегрева автотрансформатора. Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения состоит в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитного реле.
Преимущества:
- Стабилизация широкого диапазона входных напряжений и высокий коэффициент полезного действия.
- Удобный цифровой дисплей, универсальная розетка с заземлением и переносная ручка.
- Отсутствие искажения синусоидальной формы выходного напряжения.
- Защита от короткого замыкания подключенных потребителей, от перегрева, а также выхода входного напряжения за допустимый диапазон.
- Применение только качественной электроники.
- Удобное и простое подключение к электросети как самого стабилизатора, так и подключаемых потребителей.
Ограничение:
- Температура окружающей среды: –10ºC…+40ºC.
- Относительная влажность воздуха: не более 90% без образования конденсата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Частота тока | 65 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 1 679 ₴



